Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кяхты
Кяхта
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9
10
11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Кяхты за 11.04.2019

Из-за непогоды на федеральных дорогах в Бурятии мобилизовано более 90 спецмашин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 11 апреля, на территории Республики Бурятия прогнозируется ухудшение погодных условий. В связи с этим на федеральных дорогах в субъекте мобилизована спецтехника. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал».

Читать дальше...

За сутки в Бурятии потушили три лесных пожара

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

За прошедшие сутки в Бурятии лесной охраной ликвидировано три лесных пожара в Мухоршибирском и Кяхтинском районах. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу республиканского агентства лесного хозяйства. Площадь, пройденная огнем за сутки, составила около 7 га. На тушении было задействовано 49 человек из числа сотрудников лесной охраны и лесопользователей, привлечено 12 единиц лесопожарной техники.

Читать дальше...

Федеральные дорожники в Бурятии готовы к непогоде

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

11 апреля в Бурятии ожидаются неблагоприятные погодные условия

Подрядные организации, работающие на федеральных трассах Р-258 «Байкал», А-340 Улан-Удэ – Кяхта – граница с Монголией и А-333 Култук – Монды – граница с Монголией, переведены в режим повышенной готовности.

Чтобы читать полностью кликните на изображении.

На дорогах Бурятии ввели режим повышенной готовности

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

На дорогах Бурятии ввели режим повышенной готовности. Напомним, 11 апреля на территории республики ожидаются неблагоприятные погодные условия. Подрядные организации, работающие на федеральных трассах Р-258 «Байкал», А-340 Улан-Удэ – Кяхта – граница с Монголией и А-333 Култук – Монды – граница с Монголией, переведены в режим повышенной готовности.

Читать дальше...

В Бурятии за сутки потушили три лесных пожара

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Три лесных пожара потушили за сутки в Бурятии. Возгорания произошли в Мухоршибирском и Кяхтинском районах. Площадь, пройденная огнем за сутки, составила около 7 гектар, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой Республиканское агентство лесного хозяйства.

В Бурятии федеральные дорожники готовы к ухудшению погоды

В Бурятии федеральные дорожники готовы к ухудшению метеоусловий. Неблагоприятные погодные условия ожидаются на территории республики сегодня, 11 апреля. Подрядные организации, работающие на федеральных трассах Р-258 «Байкал», А-340 Улан-Удэ – Кяхта – граница с Монголией и А-333 Култук – Монды – граница с Монголией, переведены в режим повышенной готовности, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Упрдор «Южный Байкал».

Житель Бурятии отправится в колонию на 5,5 лет за хранение наркотиков

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Житель города Кяхта в Бурятии осужден за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Установлено, что местный житель у себя дома без цели сбыта хранил наркотическое средство общей массой 270 граммов.

Житель г. Кяхты осужден к лишению свободы за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кяхтинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Кяхты, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 и ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере, и незаконный сбыт наркотических средств).


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В пункте пропуска МАПП КЯХТА нашли нарушение при транзите баранины

Властям Монголии объяснили, как работает пункт пропуска в Бурятии

МТС открыла свои магазины для домашних животных Бурятии

В Улан-Удэ отменили прямые выборы мэра