Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кяхты
Кяхта
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Кяхты за 29.01.2021

В Бурятии школьники решили продать своего одноклассника

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сотрудники полиции провели профилактическую беседу с семиклассниками из Кяхтинского района Бурятии, которые опубликовали на сайте объявлений информацию о продаже своего одноклассника, сообщается в пятницу на сайте уполномоченного по правам ребенка в регионе Натальи Ганькиной. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. «Уполномоченный по правам ребенка в Республике Бурятия обратилась в МВД для установления лица,

Читать дальше...

«Урок на будущее»: мама школьника из Бурятии рассказала, кто выставил ее сына на продажу

360° Подмосковье 

Объявление о продаже школьника в Бурятии в шутку разместили его одноклассники. Мать ребенка рассказала «360», что ребята дружат с детского сада и между ними не возникало конфликтов.

Бурятские школьники решили продать одноклассника через «Авито»

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Бурятии местные школьники выставили на «Авито» объявление о продаже своего одноклассника. Об этом рассказала детский омбудсмен республики Наталья Ганькина. По ее словам, подростки из Кяхтинского района решили пошутить над сверстником и опубликовали информацию о продаже паренька, прикрепив к объявлению его фотографию.

Школьники в Бурятии попытались «продать» одноклассника через интернет

«Независимая газета» 

В Бурятии школьники попытались «продать» одноклассника через интернет. Инцидент произошёл в Кяхтинском районе. Подростки в шутку разместили объявление с фотографией на одной из онлайн-платформ. Об этом в своём Facebook написала уполномоченный по правам ребёнка в республике Наталья



Школьники попытались "продать" одноклассника через интернет в Бурятии

«Газета.Ру»  

В Бурятии школьники попытались в шутку продать одноклассника через интернет. Об этом в своем Facebook написала уполномоченный по правам ребенка в республике Наталья Ганькина. Она отметила, что инцидент произошел в Кяхтинском районе. По ...

В Бурятии школьники попытались "продать" одноклассника через интернет

«РИА Новости» 

Школьник из Кяхтинского района Бурятии пытались в шутку продать одноклассника, разместив объявление на одной из интернет-платформ, сообщила уполномоченный по правам ребенка в республике Наталья Ганькина.

Недетские шалости: школьники продают своего одноклассника на Avito

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Бурятии дети выставили на сайте Avito объявление о продаже своего одноклассника. Об этом сообщила на своей странице в Instagram детский омбудсмен Наталья Ганькина.

«Я обратилась в МВД по Республике Бурятия об установлении лица, разместившего объявление. В кратчайшие сроки сотрудниками полиции установлены подростки из Кяхтинского района, решившие таким образом пошутить над одноклассником», - отметила Уполномоченный по правам ребёнка.

Объявление тут же удалили, а со школьниками провели воспитательную беседу. Читать дальше...

Бурятские школьники решили продать своего одноклассника

Tayga.info 

Школьники Бурятии выставили на сайте Avito объявление о продаже своего одноклассника, решив пошутить над ним. Детский омбудсмен республики заявила, что этот случай не единичен, и напомнила об административной ответственности за подобные шалости.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Уполномоченный по правам человека в Бурятии рассказала о работе по СВО

В Улан-Удэ отменили прямые выборы мэра 



Алексей Баиров: «Искусственный интеллект помогает нам эффективно развивать сеть»

В пункте пропуска МАПП КЯХТА нашли нарушение при транзите баранины