Главные новости Лабинска
Лабинск
Март
2016
1
2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30
31

Новости Лабинска за 11.03.2016

Кубанец чуть не зарезал собутыльника

ГТРК «Кубань» 

В лабинскую больницу поступил 32-летний житель хутора Соколихин Лабинского района с ножевыми ранениями. Медики сообщили о происшествии в полицию.

Сегодня, 11 марта 2016 года, прокурор края Леонид Коржинек провел проверку соблюдения требований уголовно-исполнительного законодательства в исправительных колониях Усть-Лабинского района

Прокуратура РФ 

Леонид Коржинек с участием Уполномоченного по правам человека в крае Сергея Мышака, главы муниципального образования Усть-Лабинский район Сергея Батурина проверил соблюдение требований закона в колонии-поселении № 12 и условий содержания в помещениях камерного типа и штрафном изоляторе исправительной колонии строгого режима № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по краю, расположенных в Усть-Лабинском районе.

Хорватия: Лабин и Пула

Travel.ru 

11 марта 2016, 16:00, Travel.ru - Пула была единственным городом в нашем путешествии по Хорватии, который мне не понравился. Может быть потому что мы попали туда сразу же после красивейшего Ровиня, может потому что к этому времени подустали и гудели ноги, может быть потому что в Пуле мы невкусно поели ( кстати, тоже единственный раз за все путешествие), может быть потому что я не люблю руины, не знаю. Но факт остается фактом - Пула не впечатлила. А вот Лабин, куда мы заехали после Пулы, напротив, очень понравился. Читать дальше...

«Крутые парни» в погоне за приключениями

Российский союз спасателей 

8 марта в районе станицы Воронежской Усть-Лабинского района Краснодарского края состоялась третья, уже ставшая традиционной, экстремальная гонка "Крутые парни 3. Дикари". Безопасность участников традиционно осуществляли добровольцы Российского союза спасателей.

В Лабинске полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району поступило сообщение от работников центральной больницы о госпитализации 32 –летнего жителя хутора Соколихин с проникающим ножевым ранением.

Просматривали в Лабинске 11.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

В школе узаконили порку учеников-хулиганов. Реакция родителей удивила директора

Зону отдыха в Усть-Лабинске благоустраивают по нацпроекту

Опубликованы новые подробности дела о жестоком убийстве аниматоров из Усть-Лабинска