Главные новости Лабинска
Лабинск
Январь
2017
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Лабинска за 17.01.2017

Кубаньэнерго: техобслуживание распредсети в Усть-Лабинском энергорайоне выполнено на 100%

Energyland.info 

Специалисты «Кубаньэнерго» выполнили все необходимые работы по техобслуживанию электрооборудования распределительной сети в Кореновском, Выселковском, Тбилисском и Усть-Лабинском районах Краснодарского края. Бригады специалистов Усть-Лабинских электрических сетей в течение 2016 года выполнили пешие обходы и технические осмотры порядка 4,3 тысяч км трасс воздушных линий электропередачи, а таке более 1,7 жтысяч трансформаторных подстанций напряжением 6-10/0,4 кВ.

В Усть-Лабинском районе полицейские по горячим следам раскрыли кражу чужого имущества

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району поступило заявление от водителя маршрутного такси о краже его барсетки. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

На Кубани курсантам автошкол продемонстрировали от каких травм спасает детское автокресло

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Крымском и Усть-Лабинском районах в рамках кампании «Не провоцируй на удар – в машине ребенок» автоинспекторы провели беседы с курсантами автошкол и продемонстрировали им: как правильно установить автокресло в машине и от каких травм данное устройство может уберечь ребенка в аварийной ситуации.

В Лабинском районе руководитель предприятия подозревается в невыплате заработной платы подчиненным работникам

СК РФ (Следственный комитет) 

Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю по материалам, поступившим из органов прокуратуры, возбуждено уголовное дело в отношении директора муниципального унитарного многоотраслевого предприятия «Предгорье» Упорненского сельского поселения, который подозревается в невыплате заработной платы подчиненным работникам (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

18-летний житель Лабинска ограбил родственника и 78-летнюю женщину

«РуФокс» 

Полицейские Лабинска по горячим следам задержали подозреваемого в совершении краж из домовладений местных жителей. Уголовные дела в отношении задержанного возбуждены по части 2 статьи 158 УК РФ. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по...

В Лабинске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении краж из домовладений

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району с сообщением о краже обратился 47-летний местный житель. Потерпевший пояснил, что в его отсутствие из домовладения пропал плазменный телевизор. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.

По материалам проверки, проведённой Лабинской межрайонной прокуратурой, в отношении директора муниципального предприятия возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты

Прокуратура РФ 

Лабинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения трудового законодательства на муниципальном унитарном многоотраслевом предприятии «Предгорье», основным видом деятельности которого является распределение воды.

Просматривали в Лабинске 17.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Опубликованы новые подробности дела о жестоком убийстве аниматоров из Усть-Лабинска

Шансов выжить не было. Встречка и высокая скорость: на Кубани случилась смертельная авария

Пыльный шлейф из Африки достигнет Поволжья и Урала в ближайшие два дня

В Сочи на берег вынесло труп мужчины