Главные новости Лабинска
Лабинск
Май
2017
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Лабинска за 12.05.2017

Вынесен обвинительный приговор бывшим сотрудникам Белореченской воспитательной колонии, в которой в ноябре 2015 года в результате применения физической силы погиб несовершеннолетний осужденный

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора десяти сотрудникам ФКУ «Белореченская воспитательная колония» УФСИН России по Краснодарскому краю». Временно исполняющий обязанности начальника колонии Вячеслав Иванов, сотрудники отдела охраны Андрей Криволапов, Валерий Савченко, Муса Аллаев, инспекторы отдела охраны Арсен Шамхалов и Павел Грицина, воспитатель отдела по воспитательной работе с осужденными Валерий Заднепровский... Читать дальше...

Полицейские Усть-Лабинского района завершили предварительное расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летнего местного жителя, по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Представители общественности проверили изолятор временного содержания при Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району

«РуФокс» 

Представители Общественного совета при Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району проверили изолятор временного содержания для лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю...

Житель села Суворовского подарил музею Усть-Лабинска ружье XIX века

Кuban24.tv (Краснодар) 

Пенсионер из села Суворовского подарил Усть-Лабинску ружье 1855 года. Подобных подлинных экспонатов в экспозиции нет и никогда не было. Эксперты предполагают: с таким оружием в боях за Севастополь сражался писатель Лев Толстой.

Представители общественности проверили изолятор временного содержания при Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району

МВД России 

Представители Общественного совета при Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району проверили изолятор временного содержания для лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления.

В Лабинске завершено предварительное расследование уголовного дела о кражах из магазинов

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Лабинскому району завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 40-летней жительницы Курганинска по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

В Лабинске за получение взятки в значительном размере эксследователь осужден к реальному лишению свободы

Прокуратура РФ 

Лабинский городской суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, вынес приговор 28-летнему бывшему следователю Сергею Романову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), а также ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег в значительном размере).

Просматривали в Лабинске 12.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

Не отпускает чувство дома