Главные новости Лабинска
Лабинск
Декабрь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Лабинска за 07.12.2023

В Краснодарской филармонии в честь 10-летия Кубанской митрополии подготовлена праздничная программа

Блог сайта «ВК Пресс» 

Мы уже сообщали о ряде мероприятий, посвященных этому знаковому событию. Накануне прошло открытие мультимедийной выставки «Летопись Кубанской митрополии». 6 декабря прошло всенощное бдение, которое возглавил митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, временно управляющий Екатеринодарской епархией и Кубанской митрополией, а сегодня утром – праздничная литургия.

Торжественные мероприятия продолжаются и вечером. В Краснодарской филармонии подготовлен торжественный концерт, в котором... Читать дальше...

Водитель иномарки пострадал при столкновении с электричкой на ж/д переезде под Краснодаром

360° Подмосковье 

Электропоезд и иномарка стали участниками ДТП в Усть-Лабинском районе Краснодарского края. Не обошлось без пострадавших. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по региону.

Кубанская митрополия принимает поздравления: юбилей в день Святой Екатерины

Блог сайта «ВК Пресс» 

Мероприятия начались накануне: прошло всенощное бдение, которое возглавил митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, временно управляющий Екатеринодарской епархией и Кубанской митрополией, а также состоялось открытие мультимедийной выставки «Летопись Кубанской митрополии».

Сегодня прошло праздничное богослужение в Свято-Екатерининском кафедральном соборе, которое возглавил митрополит Кирилл. В праздничной литургии приняли участие верующие, казачество, заместитель губернатора,... Читать дальше...



В Лабинском районе на основании материалов прокурорской проверки в отношении директора МУП гор. Лабинска «Тепловые сети» возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Прокуратура РФ 

Лабинская межрайонная прокуратура по обращению местного жителя провела проверку соблюдения законодательства в сфере ЖКХ.

В Усть-Лабинске перед судом предстанет лесозаготовитель-аферист

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 27-летнего жителя республики Башкортостан по признакам преступлений, предусмотренных частями 2 и 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Кубанская митрополия отмечает десятилетие

Блог сайта «ВК Пресс» 

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, временно управляющий Екатеринодарской епархией и Кубанской митрополией, совершил Всенощное бдение в канун празднования 10-летия Кубанской митрополии.

Его Высокопреосвященству сослужили епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан и епископ Армавирский и Лабинский Василий, священнослужители Екатеринодарской епархии и клирики собора.

Также к юбилею приурочено открытие мультимедийной выставки «Летопись Кубанской митрополии» в Историческом парке «Россия ... Читать дальше...

Кубанская митрополия отмечает 10-летие

Блог сайта «ВК Пресс» 

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, временно управляющий Екатеринодарской епархией и Кубанской митрополией, совершил Всенощное бдение в канун празднования 10-летия Кубанской митрополии.

Читать дальше...

В Краснодарском крае электричка сбила автомобиль Kia

«Российская газета» (Digital RG) 

Дорожно-транспортное происшествие с участием электрички и иномарки произошло в среду вечером в Усть-Лабинском районе Кубани. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской

Жуткая авария в Усть-Лабинске унесла жизни двух человек

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

В Адыгее на региональных автодорогах начались ремонтные работы