Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лабытнанги
Лабытнанги
Сентябрь
2022

Новости Лабытнанги за 01.09.2022

Дмитрий Артюхов рассказал юным северянам, какое событие считает главным в истории Ямала

Yandex.ru

Молодые северяне интересовались мнением губернатора по множеству вопросов. Девятиклассница из Лабытнанги попросила главу региона назвать главное, по его мнению, событие в истории округа. Артюхов ответил: первый газовый фонтан, который забил 60 лет назад.

Сотрудники лабытнангской полиции поздравили коменданта группы тылового обеспечения с юбилеем

МВД России 

1 сентября Ольга Тимофеевна Чернова отмечает свой юбилей. Более 15 она работает в ОМВД России по г. Лабытнанги в должности коменданта группы тылового обеспечения. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялась правами начальника Управления Министерства внутренних дел РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу и Отделения Министерства внутренних дел РФ по городу Лабытнанги.

В Лабытнанги ребенка отбили у стаи собак

РИА «ФедералПресс» 

ЛАБЫТНАНГИ, 1 сентября, ФедералПресс. В Лабытнанги стая собак напала на ребенка на велосипеде, его отбили прохожие. Об этом сообщается в группе «Лабытнанги info» во «ВКонтакте».

Сотрудники ОМВД России по г. Лабытнанги поздравили коллег с Днём образования подразделений по исполнению административного законодательства в системе МВД России

МВД России 

В отделении МВД России по городу Лабытнанги состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-й годовщине образования подразделений по исполнению административного законодательства в системе МВД России.

Губернатор Ямала прочитал лекцию об истории региона в гимназии Лабытнанги

Yandex.ru

В Лабытнанги гимназисты сегодня узнали об истории освоения природных богатств Ямала и легендарном Владиславе Стрижове. Лекцию в День знаний провел губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, ее транслировали в прямом эфире правительства ЯНАО во «ВКонтакте».



Дмитрий Артюхов пообщался со школьниками в Лабытнанги

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Губернатор Ямала на марафоне «Знание» рассказал историю великого человека, который строил Новый Уренгой и Надым. Знаковая фигура в истории Крайнего Севера — Владислав Стрижов,...

Читать дальше...

На Ямале с начала года построили 100 000 «квадратов» жилья

Газета «Красный Север» (Салехард) 

За восемь месяцев на Ямале введено 100 000 квадратных метров жилья с учетом индивидуального строительства, коммерческих домов, а также строящихся с участием фонда строительства ЯНАО. Это на 45,7% больше по сравнению с прошлым годом.


Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






Полицейские ЯНАО задержали курьера из Москвы, приехавшего за деньгами старушки

Аноним два года терроризировал жительницу Лабытнанги нюдсами

Необычный инклюзивный спектакль «Облака» из ЯНАО показали в Пензе

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*