Новости Лабытнанги за 06.12.2023

В ЯНАО раздали гранты для социального бизнеса и молодых предпринимателей

Газета «Красный Север» (Салехард)

Юные жители Ноябрьска с нарушениями речи смогут посещать специальный кабинет сенсорной интеграции. Оборудование, которое здесь установят, позволят логопеду и психологу работать с самыми маленькими посетителями.

В Лабытнанги назвали победителей командных заездов смешанных групп двух этапов Кубка России по сноуборд-кроссу

Mk.ru (sport)

В пресс-службе департамента по физической культуре и спорту ЯНАО объявили итоги прошедших 6 декабря командных заездов смешанных групп двух этапов Кубка России по сноуборд-кроссу

Число заболевших ОРВИ в ЯНАО выросло на 15%

ТА «Новый Уренгой — Импульс»

По данным Роспотребнадзора ЯНАО, с 27 ноября по 3 декабря зарегистрировано более 7000 заболевших. Рост заболеваемости гриппом зафиксирован в Новом Уренгое, Салехарде, Ноябрьске, Лабытнанги и Тарко-Сале. Вакцинация против...

На КОСах в Лабытнанги идут внутренние работы

В Лабытнанги строительство очистных сооружений вышло на заключительный этап, сообщил официальный Telegram-канал департамента строительства и жилищной политики ЯНАО.

Сноуборд: Александра Паршина из Магадана стала третьей на этапе Кубка России

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

В Лабытнангах (Ямало-Немецкий автономный округ) стартовал этап Кубка России по сноуборду – первый в нынешнем сезоне для мастеров борд-кросса. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Весь спорт». Победы одержали Кристина Пауль и Даниил Дильман. Серебряный призёр Олимпийских игр 2014 года Николай Олюнин финишировал третьим. Сноуборд. Этап Кубка России. Лабытнанги (ЯНАО), 3 декабря Борд-кросс.

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Варвара Грачёва

Осталась в одиночестве: Андреева победила Грачёву и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Медведева остановил де Минор