Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лабытнанги
Лабытнанги
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Лабытнанги за 05.04.2024

В Лабытнанги сотрудники Госавтоинспекции провели конкурс «АвтоЛеди - 2024»

«Новости Барнаула» 

В ходе мероприятия четыре участницы продемонстрировали свое мастерство в навыках вождения, знаниях Правил дорожного движения и основах оказания первой помощи, а также показали свои творческие таланты. Конкурсантки проявили...

Лабытнангские автоинспекторы совместно с председателем Со-вета ветеранов ОВД и «Центром социального обслуживания населе-ния» провели для детей экскурсию в музей ОМВД «Лабытнанги»

МВД России 

Председатель Совета ветеранов, член Общественного совета при ОМВД Александр Алексеевич Жабкин и инспектор ГИБДД капитан полиции Виталий Ставратий организовали для воспитанников «Центра социального обслуживания населения» экскурсию в комнату истории ОМВД России «Лабытнанги».

Сотрудниками полиции города Лабытнанги установлен подозреваемый, совершивший кражу

МВД России 

12 апреля 2024 года в дежурную часть ОМВД России «Лабытнанги» поступило заявление от администратора магазина о краже алкогольной продукции. Заявитель пояснила, что неизвестное лицо путем свободного доступа в период времени с 15 по 17 марта 2024 года совершило хищение алкогольной продукции из магазина.

На Ямале создают самую романтичную карту для бракосочетаний

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Особенную карту с романтическими локациями составили на Ямале. Самые популярные площадки для выездных бракосочетаний в минувшем году обнаружили в Губкинском, Лабытнанги, Ноябрьске и Тазовском районе.

У властей Ямала нет понимания сроков начала строительства места через Обь

Newdaynews.ru 

Власти Ямала не могут назвать дату начала строительства моста через Обь между городами Салехард и Лабытнанги. «Строительство моста через реку Обь – один из шагов создания проекта СШХ (северный широтный ход – железная дорога Салехард-Надым – прим.ред.).

Жители Приуральского района Ямала требуют публичного обсуждения присоединения к Лабытнанги

РИА Новый Регион 

Жители Приуральского района требуют от властей Ямала публичного обсуждения реформы по присоединению Приуральского района к Лабытнанги. Дискуссия запущена в группе «Голос тундры» «Вконтакте», а также под постом СМИ в соцсетях.

В Муравленко может появиться автопарковка с «умным» подогревом

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В юбилейный год в Муравленко планируют реализовать новый инициативный проект: автомобильную парковку с современной системой обогрева машин. На площади в 2800 кв. метров разметят 65 мест для автотранспорта. Место дислокации — Радужный микрорайон.

Обратная связь. Прокуратура провела проверку по публикации в СМИ

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Лабытнанги по поручению и. о. прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Дениса Назаренко провела проверку по публикации в СМИ – «В ЯНАО водитель автобуса оставил пассажиров на морозе».

На Ямале обсуждают создание нового муниципалитета

Рамблер 

На Ямале обсуждают создание нового муниципалитета — Приуральского муниципального округа, туда войдут помимо всех поселений Приуралья Лабытнанги и Харп, сообщает «Север-Пресс», ссылаясь на источник.

Просматривали в Лабытнанги 05.04.2024


Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






Молодежь Ямала зовут на «Тавриду»

На Ямале восстанавливают транспортное сообщение, нарушенное метелью

На Ямале из-за метели закрывают дороги и открывают пункты обогрева

Прокуратура ЯНАО: на предложениях «заработать» ямальцы потеряли 6,6 млн рублей