31

Новости Лакинска за 16.05.2022

Греко-римская борьба

Кимры Сегодня

6 мая в городе Владимире прошел турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, под громким названием «Победители». В этих соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Владимира, Рыбинска, Твери, Лакинска, города Петушки, Гусь-Хрустального и Кимp. Наши спортсмены представляли спортивную школу №1. В весовой категории до 25 кг 2-е место занял Елисей Воронин, в в/к до 32 кг 3-е место занял Тимур Даудрих, в в/к до 41 кг 2-е место занял Али Курбанов, 3-е место у Данилы Озерова... Читать дальше...

Спорт во Владимирской области

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле