31

Новости Ливен за 11.12.2015

Брянские спортсмены привезли девять медалей с чемпионата ЦФО по пауэрлифтингу

БрянскНовости.RU

Со 2 по 6 декабря в городе Ливны (Орловской области) прошел чемпионат ЦФО России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. По итогам соревнований брянские спортсмены завоевали девять медалей и в командном зачёте среди мужчин заняли третье место, а среди женщин первое. Также наши спортсмены отметились и в абсолютном зачёте. Среди мужчин победителем абсолютного зачёта стал […]

Эдуард Трояновский проведёт мастер-класс для ливенцев

ТРК «Истоки» (г. Орёл)

В субботу, 12 декабря орловский боксер Эдуард Трояновский проведет открытую тренировку в Ливнах. Занятие начнется в 12 часов в местном физкультурно-оздоровительном комплексе. После завершения мастер-класса боксёр раздаст автографы. Летом этого года Эдуард уже проводил подобное занятие в Орле.

В центрах занятости населения Ливенского и Болховского районов прошли финальные в этом году ярмарки вакансий