Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лобни
Лобня
Октябрь
2022
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Лобни за 13.10.2022

Расписание поездов через «Тимирязевскую» изменится в середине октября

Блог сайта «Разумовский вестник» 

Расписание некоторых электричек Савеловского направления Московской железной дороги поменяется с 15 по 31 октября. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Читать дальше...

На Савёловском направлении изменится расписание электричек

Блог сайта «Север Столицы» 

Фото: Ярослав Чингаев

На Савеловском направлении МЖД изменится график движения электропоездов с 15 по 31 октября в связи с проведением работ по модернизации инфраструктуры на участке Лобня — аэропорт Шереметьево. Об этом сегодня сообщили в АГН «Москва».

— За этот период железнодорожники уложат семь новых стрелочных переводов, проведут выправку и балластировку пути для соединения Савеловского направления с Северным терминальным комплексом аэропорта. Это позволит в перспективе запустить... Читать дальше...

С 15 октября изменится расписание поездов через «Марк»

Блог сайта «Дмитровец» 

Расписание некоторых электричек Савеловского направления Московской железной дороги поменяется с 15 октября. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Читать дальше...

Почти 4 тыс. км автодорог в Подмосковье отремонтировано за три года по нацпроекту

Mskagency.ru (Москва) 

13.10.2022 13:46. Агентство "Москва".

Почти 4 тыс. км автомобильных дорог регионального значения отремонтировано в Московской области за три года в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом на заседании Мособлдумы сообщила министр экономики и финансов Подмосковья Наталия Масленкина в ходе доклада о реализации нацпроектов в регионе.

Читать дальше...

Расписание электричек через «Дегунино» поменяется с 15 октября

Блог сайта «Дегунинские вести» 

С 15 октября поменяется расписание некоторых электричек Савеловского направления Московской железной дороги. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Читать дальше...



Некоторые ночные поезда до аэропорта Шереметьево выведут из расписания с 15 октября

РЖД-Партнер.ру 

Расписание некоторых пригородных электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 15 октября, также ряд ночных поездов, которые ходят до аэропорта Шереметьево, выведут из расписания до конца месяца в связи с модернизацией инфраструктуры. Об этом ТАСС в четверг сообщили в пресс-службе МЖД.

На Савеловском направлении в октябре изменится расписание поездов

Северный вестник 

С 15 по 31 октября 2022 года на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) поезда будут следовать по изменённому состоянию. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЖД. — Расписание изменится из-за проведения работ по модернизации инфраструктуры на участке Лобня — аэропорт Шереметьево. За этот период железнодорожники уложат семь новых стрелочных переводов, проведут выправку и балластировку […]

Расписание электричек Савеловского направления будет изменено с 15 по 31 октября

Пушка 

Расписание электричек Савеловского направления будет изменено с 15 по 31 октября 2022 года. Причина — работ по модернизации инфраструктуры на участке Лобня — аэропорт Шереметьево. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали. Железнодорожники уложат семь новых стрелок, проведут выправку и балластировку пути для соединения Савеловского направления с Северным терминальным комплексом Шереметьево. Это позволит в перспективе запустить […]

Горячие авиановости

Tourbus.ru 

График движения аэроэкспрессов в "Шереметьево" изменится с 15 октября/ FlyOne Armenia будет летать из Еревана в Екатеринбург/ Топ-менеджер корпорации "Иркут" стал техническим директором «Аэрофлота»

С 15 октября изменится расписание электричек на Савеловском направлении

Блог сайта «Савёловский посад» 

Фото: Вероника Северная/Север Столицы

На Савеловском направлении МЖД изменится график движения электропоездов с 15 по 31 октября в связи с проведением работ по модернизации инфраструктуры на участке Лобня — аэропорт Шереметьево. Об этом сегодня сообщили в АГН «Москва».

Читать дальше...

Расписание электричек Савеловского направления МЖД изменится с 15 по 31 октября

Mskagency.ru (Москва) 

13.10.2022 10:24. Агентство "Москва".

Расписание некоторых электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) будет изменено с 15 по 31 октября 2022 года из-за проведения работ по модернизации инфраструктуры на участке Лобня - аэропорт Шереметьево. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

В РЖД решили продлить линии МЦД

Коммерсантъ FM 

Заместитель гендиректора ОАО РЖД Олег Тони заявил, что действующие маршруты Московских центральных диаметров (МЦД) «планируется продлить». По его словам, в РЖД видят востребованность проекта развития центрального транспортного узла и работают над его развитием в 2025–2030 годах. Господин Тони уточнил, что у монополии «практически готово» технико-экономическое обоснование проекта, в котором предусмотрено «дальнейшее развитие первого и второго диаметров».Движение по первым двум МЦД (в рамках проекта... Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Названы объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Химках

Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Капремонт жилых домов начали в Лобне