Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Луганска
Луганск
Февраль
2021

Новости Луганска за 19.02.2021

Лавров обвинил Францию и Германию в «отлынивании от воспитания» Украины

Static.feed.rbc.ru 

Европейский союз, в частности страны «нормандского формата» Германия и Франция, постоянно «отлынивают» от своих обязанностей по «воспитанию» Украины в части выполнения минских соглашений, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу РБК. «Отлынивание» того же ЕС, Германии, Франции как стран-участниц «нормандского формата» от выполнения своих функций в «воспитании» Украины в плане выполнения Киевом минских договоренностей уже стало хроническим», — считает глава МИДа, отметив, что это не делает им чести. Читать дальше...

Разговоры кончились: между Западом и Россией осталось холодное непонимание

Infox.ru 

Выступление президента США на Мюнхенской конференции, недовольство Лаврова невменяемой политикой ЕС и подготовка Украины к войне в Донбассе стали свидетельством нарастающего кризиса, который может вылиться в полноценную войну.

Биткоин побил очередной сумасшедший рекорд и достиг круглой отметки В пятницу, 19 февраля, капитализация биткоина впервые в истории достигла $1 трлн.

Луганский Радар 

Биткоин побил очередной сумасшедший рекорд и достиг круглой отметки В пятницу, 19 февраля, капитализация биткоина впервые в истории достигла $1 трлн.

Читать дальше...

Официальные курсы доллара США, евро и гривны к рублю РФ, действующие в ЛНР с 20 февраля

ProDonbass.ru 

Государственный банк Луганской Народной Республики информирует о том, что с 20 февраля 2021 года на территории ЛНР действуют следующие официальные курсы доллара США, евро и…

Читать дальше...

Зеленский усилил контроль Украины над Донбассом

«Главред» 

Президент Украины Владимир Зеленский после заседания СНБО в пятницу, 19 февраля, подписал указы №61/2021 и №62/2021, в рамках которых в 18 громадах Донецкой и Луганской областей, где не были проведены...

«Меня насиловали до потери сознания, я хотела себя удушить», – жертва укронацистов

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Подобных нечеловеческих историй, произошедших за время противостояния Луганска и Донецка с киевским режимом, уже хватает для создания трибунала. Сегодня вам будет предоставлена одна из подобных человеческих драм, говорить о ней не хочется, не говорить – нельзя.

Эта война пройдет, все войны когда-либо заканчиваются, понятно что в гражданских войнах нет победителей..., однако очень хочется надеяться, что подобные зверства не останутся в истории без заслуженного наказания.

Освобождённая... Читать дальше...

Просматривали в Луганске 19.02.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Доставка песка щебня отсева шлака по Луганску и ЛНР

Получили священный подарок от зрителя. Выехали в город по делишкам. Галопом по европам. Ох и денёк

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.