2015

Новости Луцка за 07.08.2015

Сенсация: ГАИшники отказались брать взятку

AutoDriving.net

Журналисты поставили эксперимент с целью выяснить, берет ли новая патрульная полиция Киева взятки, говорится в сюжете телеканала Украина, опубликованном на Youtube. Для этого журналисты сняли номера с автомобиля и, когда их остановили патрульные, предложили решить вопрос без оформления штрафа – «разобраться на месте». Патрульные полицейские отказались от взятки, предупредив, что это нарушение закона, и тем самым прошли тест на честность. Они отпустили журналистов только после тщательной проверки их документов. Читать дальше...

«Металлист» в меньшинстве спас матч в Луцке

«SMIdoza» (smidoza.info)

Соперники сыграли в результативную ничью — 2:2, передает smidoza.info.При этом в матче четвертого тура в Луцке против «Волыни» «Металлисту» довелось отыгрываться, причем два раза.В первом тайме обе команды показали очень бодрый футбол. Тем не менее, что на 2-й минуте харьковчане пропустили гол. Отыграться подопечным Севидова получилось только спустя полчаса, после гола Чурко. Отметился Диденко.Встреча фактически началась с гола «Волыни»: прорыв Александра Кобахидзе защитники гостей прошляпили, а Сергей Погорелый сбил конкурента... Читать дальше...