Люберцы
Июль
2018

Новости Люберец за 29.07.2018

РПЛ. Дубль Азмуна принёс "Рубину" победу над "Краснодаром" и другие матчи 1-го тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал»

Российская Премьер-лига. 1-й тур.

Sport.ru / Футбол. Российская Премьер-лига. 1-й тур.

УФА (Уфа) - ЛОКОМОТИВ (Москва)

30 июля 2018, Уфа.

Стадион "Нефтяник", 18:00 мск.

Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - ЦСКА (Москва)

31 июля 2018. Самара.

Стадион "Самара Арена", 19:00 мск.

Судья - Сергей Лапочки (Санкт-Петербург).

РУБИН (Казань) - КРАСНОДАР (Краснодар) - 2:1 (2:1)

Голы: Азмун, 9 (1:0), Смолов, 31 (1:1), Азмун, 38 (2:1). Читать дальше...

Подмосковный спасатель стал чемпионом России в подъеме по штурмовой лестнице

MosDay.ru (Московский День)

Подмосковный спасатель стал чемпионом России в подъеме по штурмовой лестнице. Чемпионат МЧС по пожарно-спасательному спорту прошел в Уфе Спасатель из Подмосковья Альберт Логинов стал чемпионом России в подъеме по штурмовой лестнице в ходе чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту, сообщает пресс-служба областного главка МЧС. "Член сборной команды Московской области по пожарно-спасательному спорту Альберт Логинов (г. Подольск) стал чемпионом России в подъеме по штурмовой лестнице в окно... Читать дальше...

Альберт Логинов стал Чемпионом России в подъеме по штурмовой лестнице

МЧС России

28 июля 2018 в Уфе после торжественного открытия соревнований состоялись финальные забеги в подъеме по штурмовой лестнице.Член сборной команды Московской области по пожарно-спасательному спорту Альберт Логинов (г. Подольск) стал Чемпионом России в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа среди мужчин и стал обладателем золотой медали и ценного приза - квадроцикла.Член сборной команды Московской области по пожарно-спасательному спорту Эдуард Джамбинов (г. Люберцы) стал Чемпионом России в... Читать дальше...