Новости Люберец за 15.10.2023

В Архангельске прошел третий тур высшей лиги России по мини-футболу

Dvinatoday.ru (Архангельск)

Матч прошел между МФК «Поморье» и командой «Ростов».

Архангелогородцы первыми открыли счёт и лидировали большую часть первого тайма, но незадолго до перерыва ростовчане отыгрались.

Во второй половине встречи игра оставалась равной, но две ошибки МФК «Поморье» позволили «Ростову» вырваться вперёд. До конца матча хозяева поля отыграли один мяч, но игра завершилась со счетом 4:2 в пользу «Ростова».

Следующий матч МФК «Поморье» проведёт 21 октября в Люберцах, где сыграет с дублем «Газпром-Югры». Читать дальше...

Стоимость проезда в электричках и «Ласточках» Тверь — Москва выросла

«Афанасий-биржа» (Тверь)

Индексация стоимости коснулась разовых и абонементных билетов во всех категориях пригородных поездов, сообщает Московско-Тверская пригородная пассажирская компания.