Михаил Мурашко объявил о выделении 4 млрд рублей на здравоохранение Ингушетии
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко посетил Ингушетию, где обсудил с главой региона Махмудом-Али Калиматовым развитие здравоохранения. В рамках нацпроектов будет выделено более 4 млрд рублей на улучшение медучреждений и поддержку врачей.
Читать дальше...