Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

ЦБ: снижение частоты страховых случаев по ОСАГО произошло в 34 субъектах РФ

0
Снижение частоты страховых случаев отмечено в 34 субъектах РФ, в том числе в 4 из них – на 0,5 п.п. и более, следует из обзора Банка России "Мониторинг региональных рисков недобросовестных действий в ОСАГО". 

Максимальное снижение частоты страховых случаев зафиксировано в Республике Дагестан (снижение на 1,7 п.п., до 7,6%) и Чеченской Республике (снижение на 2,1 п.п., до 5,0%), где она в течение длительного времени существенно превышала среднероссийское значение. 

В качестве отдельного позитивного момента можно отметить снижение значения показателя в Приморском крае (-0,5 п.п.), в котором активно реализуются мероприятия по противодействию мошенническим схемам, говорится в обзоре. 

Частота страховых случаев по России в целом за анализируемый период осталась на прежнем уровне и составила 4,6%. 

В республиках Дагестан и Ингушетия этот показатель на 50% или более превышает среднее значение по России и составляет более 6,9%. Снижение частоты страховых случаев произошло в 3 из 4 субъектов «красной» зоны – в Чеченской Республике, Республике Дагестан и Новосибирской области.

https://t.me/insunion/1082



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ингушетии

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






Уровень безработицы в Коми составил 3,1%: жителям республики требуется почти 9 месяцев на трудоустройство

Нижегородская область попала в топ-5 регионов РФ с низким уровнем безработицы

Эксперты сравнили скорость трудоустройства в регионах. Свердловчане ищут месяцами

«Открыты вакансии». Через сколько безработный севастополец сможет найти работу?