Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Февраль
2021

Новости за 26.02.2021

Ренн – Ницца. Прогноз на матч 26 февраля 2021. Чемпионат Франции

Betauth.com 

Ознакомьтесь с бесплатным прогнозом на матч Ренн – Ницца французской Лиги 1. Учитывая не лучшую форму этих противоборствующих сторон, Команда Betauth не ждет здесь результативного сражения и ожидают «низ»

Торино – Сассуоло. Прогноз на матч 26 февраля 2021. Чемпионат Италии

Betauth.com 

Учитывая, как Торино и Сассуоло играют между собой в чемпионате Италии на поле «быков», эксперты отдают свое предпочтение первым. Так что весьма неплохо здесь выглядит победа хозяев с подстраховкой.

Лига Европы. Славия выбивает Лестер, Манчестер Юнайтед проходит Реал Сосьедад

Betauth.com 

В ответной игре на стадии 1/16 финала розыгрыша Лиги Европы английский Лестер достаточно сенсационно проиграл чешской Славии со счетом 0:2. После первого матча и унылой нулевки, фаворитами шли именно лисы.

Банк УРАЛСИБ и биржа грузоперевозок АТИ заключили соглашение о сотрудничестве по поддержке малого бизнеса

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ и онлайн-биржа автомобильных грузоперевозок «АвтоТрансИнфо» (АТИ, ati.su) заключили соглашение о сотрудничестве по поддержке клиентов малого бизнеса.

Читать дальше...

Сотрудники «Росгосстраха» в Новгородской области участвуют в региональном проекте по повышению финансовой грамотности населения

ПАО СК «Росгосстрах» 

Руководитель универсального офиса «Новгородский» Новгородского филиала «Росгосстраха» Надежда Антонова выступила перед жителями Савинского сельского поселения, рассказав им о разработанных в компании страховых продуктах по защите здоровья, а также о возможностях страховой защиты имущественных рисков. Мероприятие проводилось в рамках регионального проекта «Повышение налоговой и финансовой грамотности населения Новгородской области».

Читать дальше...

Где в Омске заказать ремонт квартир?

Компания «Контраст-Строй» 

Ремонт – это стресс для всей семьи. Здесь и разбросанные рулоны обоев, горы строительного мусора. Конца и края не видно и попытка сэкономить на ремонте заканчивается тратой нервов, времени и, как бы странно это не казалось, денег. Приходится переделывать по несколько раз, перерасход материала порой колассальный!

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Столичный суд обязал актера Павла Прилучного платить алименты своим детям

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами