Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Февраль
2024

Новости за 13.02.2024

Лацио — Бавария: прогноз на матч 13 февраля 2024

Betauth.com 

В Риме на Олимпийском стадионе в сражении 1/8 финала ЛЧ силами померятся Лацио и Бавария. В поединке данных противоборствующих сторон можно ждать минимум три забитых мяча. Так считают специалисты Betauth.

Лейпциг — Реал Мадрид: прогноз на матч 13 февраля 2024

Betauth.com 

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сразятся Ред Булл Лейпциг и Реал Мадрид. В данном противостоянии болельщики, скорее всего, увидят обилие забитых голов. Так предполагают аналитики Betauth.

«Росгосстрах» ожидает обращения от пассажиров школьного автобуса, попавшего в ДТП в деревне Новгородка Псковской области

ПАО СК «Росгосстрах» 

Дорожно-транспортное происшествие с автобусом, перевозившим детей, произошло на 379 километре трассы ФАД Р-23: школьники направлялись на экскурсию в Псков. Водитель автобуса, стараясь избежать столкновения с фурой, съехал в кювет. По предварительным данным, медицинская помощь понадобилась 12 пассажирам, восемь и которых — дети.

Читать дальше...

«Росгосстрах» вышел в финал премии «Хрустальная гарнитура» с программой стратегической трансформации контакт-центра

ПАО СК «Росгосстрах» 

Компания «Росгосстрах» вышла в финал ежегодного конкурса профессионального мастерства «CCGuru Awards/Хрустальная гарнитура», в ходе которого определяются лучшие в индустрии взаимодействия с клиентами. Старейший страховщик России претендует на лидерство в номинации «Самая эффективная программа стратегической трансформации». И имеет для этого все основания, поскольку в компании кардинально пересмотрели процессы взаимоотношений с клиентами при обращении в основной канал связи между страхователем и страховщиком. Читать дальше...

Вегас Голден Найтс — Миннесота Вайлд: прогноз на матч 13 февраля 2024

Betauth.com 

В сражении регулярного чемпионата НХЛ 13 февраля встретятся Вегас Голден Найтс и Миннесота Уайлд. Больше шансов на выигрыш в данной битве у золотых отбросов. Учитывая форму клубов так решили аналитики Betauth.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Дональд Трамп допустил использование армии для выдворения нелегалов в случае своей победы

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Агент заявил, что «Роналдо живет в Ростове с мамой и невестой. Он полюбил Россию»

The Wall Street Journal: В НАТО считают маловероятным прямое вторжение России в страну альянса