Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Март
2024

Новости за 04.03.2024

Шеффилд Юнайтед — Арсенал: прогноз на матч 04 марта 2024

Betauth.com 

Прогноз на матч Шеффилд Юнайтед - Арсенал, который пройдёт в рамках первенства английской Премьер-лиги, после детального анализа представляют вниманию эксперты Betauth. Фаворитами в данном противостоянии выступают гости.

Интер — Дженоа: прогноз на матч 04 марта 2024

Betauth.com 

В сражении 27-го тура Серии А Италии встретятся Интер и Дженоа. От данных сторон противостояния вполне можно ожидать результативный поединок. Аналитики нашего ресурса придерживаются такого мнения.

Винисиус Жуниор из «Реал Мадрид» рискует дисквалификацией на четыре матча

Betauth.com 

Винисиус Жуниор, футболист «Реал Мадрид», может быть дисквалифицирован на четыре матча за свои критические заявления после игры с «Валенсией». Его комментарии, сделанные на клубном канале, могут привести к серьезным последствиям.

Арбитр Хесус Хиль Мансано отстранен после матча Валенсия против Реал Мадрид

Betauth.com 

Арбитр Хесус Хиль Мансано временно отстранен от судейства матчей Ла Лиги после скандального матча между «Валенсией» и «Реал Мадридом». Его решение не засчитать последний гол вызвало массу споров среди фанатов и специалистов.

«Росгосстрах»: за два года больше всего подорожала передняя левая фара на Nissan Terrano, а в среднем — запчасти на Mercedes Benz

ПАО СК «Росгосстрах» 

За последние два года самый большой рост цен на кузовные элементы, фары и стекла наблюдается у автомобилей марки Mercedes Benz, хотя по некоторым деталям серьезное увеличение стоимости есть и у моделей, не относящихся к премиум сегменту. Об этом свидетельствует проведенный «Росгосстрахом» мониторинг динамики выплат за ремонт застрахованных по каско автомобилей.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки в Москве

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы