27
28
29 30

Новости Маркса за 16.04.2024

Четыре медали завоевали воспитанники школы «РиФ» на Открытом Кубке по конному спорту

Известия-Саратов

В Химках (Московская область) завершился Открытый традиционный Кубок по конному спорту имени Петра Гурвича для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Саратовскую область представляли воспитанники филиала детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» из Маркса. Все они завоевали награды турнира. В соревнованиях по Паралимпийской программе «Выездка» во II уровне Мария Тимашева завоевала золотую медаль. В соревнованиях по правилам Специальной Олимпиады Алексей Морозов... Читать дальше...