Главные новости Медногорска
Медногорск
Октябрь
2020
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Медногорска за 27.10.2020

22 новых автомобиля скорой помощи получили в октябре учреждения здравоохранения Оренбуржья

Портал ОГВ Оренбургской области 

Современные автомобили скорой медицинской помощи приобретены за счет федеральных средств и укомплектованы по всем современным стандартам. В автомобилях имеется портативный аппарат ИВЛ, дефибриллятор, аппарат ЭКГ, кислородный баллон, шприцевой дозатор, пульсоксиметр, тележки-каталки со съемными носителями, небулайзер и все то, что необходимо для оказания экстренной медицинской помощи.

Читать дальше...

Новокуйбышевск и Медногорск переходят на новую модель рынка тепла  

РосТепло.ru 

Города Новокуйбышевск (Самарская область) и Медногорск (Оренбургская область)в 2021 году перейдут на новую модель рынка тепла по методу "альтернативной котельной*". Соответствующее распоряжение было подписано Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным.

Читать дальше...

Новокуйбышевск и Медногорск переходят на «альткотельную»

Eprussia.ru 

Города Новокуйбышевск (Самарская область) и Медногорск (Оренбургская область) в 2021 году перейдут на новую модель рынка тепла по методу «альтернативной котельной». Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

Новокуйбышевск и Медногорск переходят на новую модель рынка тепла по методу альткотельной

Energyland.info 

В течение 10 лет в инфраструктуру теплоснабжения Новокуйбышевска и Медногорска Т Плюс может вложить 3,4 млрд рублей и 0,6 млрд рублей соответственно, что на 1,8 млрд рублей и 0,4 млрд рублей превышает суммы инвестиций, возможных при тарифном регулировании.

КАК ДЫШАТЬ?

Mospravda.ru 

Круглый стол «Чистый воздух городов 2030: миф или реальность?», организованный Счетной палатой, состоялся в понедельник на площадке МИА «Россия сегодня». План по валу выступлений перевыполнен – шестнадцать докладчиков говорили в общей сложности почти три часа. Диалога как такового не получилось, каждый освещал свой сегмент ответственности так, чтобы выигрышно отразить свой вклад в национальный проект «Экология»...

Просматривали в Медногорске 27.10.2020


Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Режим ЧС ввели на 25 территориях Оренбургской области

«Населенные пункты вдалеке плавают уже» и «ничего не видно»: обстановка на трассах Оренбургской области из-за паводка и тумана

В Медногорске возбуждено уголовное дело по факту гибели работника комбината

В Медногорске сотрудник комбината получил травму. Мужчина скончался в больнице