Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Март
2021
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29 30
31

Новости Мелеуза за 10.03.2021

В Башкирии возобновлено движение на участке трассы Р-240

Mgazeta.com

По данным Федерального управления автомобильных дорог «Приуралье», ограничения, введенные из-за непогоды для пассажирских автобусов, маршрутных такси и грузового транспорта на участке федеральной трассы Р-240 Уфа - Оренбург с км 125+000 по км 274+308 в Башкирии сняты.

На трассе Башкирии закрыли движение транспорта

Business FM Уфа 

Движение ограничили по трассе Р-240 Уфа — Оренбург. Причиной послужили  неблагоприятные погодные условия.Как сообщает Урдор «Приуралье», с 11:15 временно ограничено движение автобусов, такси и грузовиков на участке в Башкирии и Оренбургской области.Данные меры действует в районе городов Стерлитамак, Салават, Мелеуз, Кумертау, а также поселков Новомурапталово и Имангулово. Также движение закрыли для всех видов транспорта на...

Сидите лучше дома: в Башкирии ввели множественные ограничения на дорогах

ГТРК Башкортостан 

10 марта в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий: сильная метель ограничение видимости, местами обильный снегопад, вводятся ограничения на участках трасс на территории Республики Башкортостан и Оренбургской области. Прекращение движения ДЛЯ ВСЕХ типов транспортных средств действуют на участках:

Сразу на нескольких участках трасс в Башкирии прекращено движение транспорта

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Сразу на нескольких участках трасс в Башкирии и Оренбургской области прекращено движение всех типов транспортных средств, сообщили в ФКУ Управления дороги «Приуралье». Причина - неблагоприятные погодные условия: сильная метель, ограничение видимости, местами обильный снегопад. Полностью прекращено движение транспорта на следующих участках: - М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск (подъезд к пункту пропуска «Орск») в Оренбургской области с 170 по 260 км, неподалеку от населенных пунктов: Краснощеково и Гай. Читать дальше...

В Башкирии из-за непогоды прекращается движение на трассах

«Республика Башкортостан» 

В связи с неблагоприятными погодными условиями (сильная метель, ограничение видимости, местами обильный снегопад), вводятся ограничения на участках трасс на территории Республики Башкортостан и Оренбургской области, сообщает пресс-служба Федерального управления автомобильных дорог «Приуралье».


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Аскинском районе Башкирии загорелась мечеть

В Башкирии простились с участником СВО Арсланом Латыповым

В Башкирии в пожаре погиб житель Мелеуза

Кемеровский «Азот» приглашает кемеровчан на благотворительный забег