Главные новости Мглина
Мглин
Апрель
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24 25 26 27
28
29
30

Новости Мглина за 25.04.2017

Житель Брянской области превратил своё село в «музей» скворечников

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

О народном умельце из Мглина рассказала ГТРК «Брянск». Журналисты застали Василия Кравцова за изготовлением очередного скворечника. Ни один птичий дом у Скворцова не похож на предыдущий. К березам и яблоням прикреплены скворечник-мужичок, скворечник-мельница, скворечник, раскрашенный в цвета российского флага для птиц-патриотов.

Читать дальше...

В Мглине поймали сахарного вора

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

25-летнего жителя Мглина задержали по подозрению в краже двух мешков сахара (часть 2 статьи 158 УК РФ), сообщает пресс-служба УМВД... […]

Житель Мглина может провести в тюрьме пять лет за кражу двух мешков сахара

БрянскНовости.RU 

В середине февраля в Мглине неизвестный ночью сорвал замок с двери склада на улице Первомайской и украл два мешка сахара. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 25-летнего местного жителя и изъяли похищенное. Мужчине предъявлено обвинение в краже. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Житель Мглина может сесть на пять лет за кражу двух мешков сахара

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, инцидент в Мглине произошел в середине февраля. В ночи неизвестный пробрался в склад на улице Первомайской, сорвав замок, и похитил два мешка сахара. Причастного к краже 25-летнего местного жителя задержали, похищенное изъяли. Молодой человек обвиняется по по части 2 статьи 158 «Кража» Уголовного кодекса РФ.

Читать дальше...

В преддверии Дня Победы сотрудники Унечского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Брянской области привели в порядок памятник воинам-освободителям

СК РФ (Следственный комитет) 

По сложившейся традиции, в преддверии празднования 72-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. сотрудники Унечского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области привели в порядок памятник воинам-освободителям в города Мглина.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Мглине появится тротуар после вмешательства прокуратуры

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

Жительница Брянской области взыскала 250 тыс. рублей за овец, погибших от удара током

Почти жара в Брянской области