Главные новости Мглина
Мглин
Февраль
2022
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Новости Мглина за 07.02.2022

Житель Мглинского района предстанет перед судом за попытку изнасилования

«Город 32» 

Ночью подозреваемый напал на женщину. Региональный следком готов направить в суд дело о покушении на изнасилование. Следствие установило, что ночью пьяный 23-летний житель Мглинского района около дома 7а на улице Ленина в Мглине напал на женщину. Угрожая ей убийством и применяя силу он завел её за дом, несколько раз ударил по лицу и повалил на

В городе Мглине 23-летнего парня осудят за попытку изнасилования прохожей

Bragazeta.ru (Брянск) 

В городе Мглине Брянской области 23-летнего местного жителя отправили под суд за попытку изнасилования прохожей и угрозу убийством. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК. Как установило следствие, ночью 26 ноября прошлого года на улице Ленина пьяный парень напал на прохожую. Пригрозив жертве расправой, злоумышленник отвёл её на неосвещённый участок, несколько раз ударил по […]

Жителя Мглинского района обвиняют в попытке изнасилования

Блог сайта «Брянские известия» 

23-летнего жителя Мглинского района обиняют в попытке изнасилования и угрозе убийством. Завершили расследование уголовного дела, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Брянской области.

Читать дальше...

Житель Мглинского района Брянской области обвиняется следователями в покушении на изнасилование

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 23-летнего жителя Мглинского района Брянской области в покушении на изнасилование, соединенного с угрозой убийством (ч. 3 ст. 30 – п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ).


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Студенты Почепского механико-аграрного техникума принимают участие в четырех номинациях регионального чемпионата «Профессионалы»

Олимпиада профессионального мастерства

В Мглинском районе ремонт дороги сделали с “пинка” прокуратуры

Почти жара в Брянской области