В Минусинске подведены итоги конкурса социальных плакатов, посвященных 80-летию ГАИ-ГИБДД

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция)

В Минусинске в городской библиотеке им. А.Т. Черкасова открылась выставка рисунков по безопасности дорожного движения. Вниманию посетителей представлены работы, посвященные 80-летию службы ГАИ-ГИБДД

Два золота и одну бронзу привезли с чемпионата Сибири дзюдоисты Приангарья

ИА «Телеинформ»

Минусинск, 26.05.16 (ИА «Телеинформ»), - Дзюдоисты Приангарья завоевали два золота и одну бронзу на чемпионате Сибири. По результатам соревнований они вошли в состав сборной команды для участия в чемпионате России по дзюдо, который пройдет с 6 по 10 сентября 2016 года в Хабаровске.

Дзюдоисты из Алтайского края стали победителями чемпионата Сибирского федерального округа

Администрация Алтайского края

В Минусинске состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. Призеры получили право выступить на чемпионате России, который пройдет в Хабаровске в сентябре.

Мост через протоку Енисея в Минусинске — готов

Юг Сибири

Взамен того, что обрушился в начале весны. Новый, военные начали строить две недели назад.

Четверг, Май 26, 2016 - 11:00

Медиафайлы:

most.mp4

0

131

Дзюдоисты Приангарья завоевали два «золота» и одну «бронзу» на чемпионате Сибири

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское)

Иркутский дзюдоист Давид Габаидзе занял первое место на чемпионате Сибирского федерального округа, который завершился 22 мая в Минусинске Красноярского края. Он выступал в весовой категории 81 кг. «На чемпионате Сибирского федерального округа Давид провел четыре боя. Все встречи он выиграл», — отметил тренер спортсмена Сергей Гончаров. Золотую медаль на чемпионате СФО в весовой категории 57 […]

«НИА-Байкал» (Иркутск)

Иркутский дзюдоист Давид Габаидзе занял первое место на чемпионате Сибирского федерального округа, который завершился в Минусинске Красноярского края. Он выступал в весовой категории 81 кг. «На чемпионате Сибирского федерального округа Давид провел четыре боя. Все встречи он выиграл», — отметил тренер спортсмена Сергей Гончаров. Золотую медаль на чемпионате СФО в весовой категории 57 кг выиграла ангарская д

Дзюдоисты Иркутской области завоевали два «золота» и одну «бронзу» на чемпионате Сибири

«Сибирские новости»

Иркутск. Сибирские новости - Иркутский дзюдоист Давид Габаидзе занял первое место на чемпионате Сибирского федерального округа, который завершился 22 мая в Минусинске Красноярского края. Он выступал в весовой категории 81 кг, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике региона. На чемпионате Сибирского федерального округа Давид провел четыре боя, выиграв все встречи.Золотую медаль на чемпионате СФО в весовой категории 57 кг выиграла ангарская дзюдоистка Елена Юркина. Читать дальше...