Все новости
Июнь
2021

Сборная Германии вырвала ничью у Венгрии на последних минутах

Сборные Германии и Венгрии сыграли в результативную ничью в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы - 2020.

Нападающий Адам Салаи открыл счет в начале матча. На 66-й минуте Кай Хаверц сравнял счет, но уже через две минуты Шафер снова вывел сборную Венгрии вперед. Но на 84-й минуте Леон Горецка снова сделал счет ничейным.

Таким образом, сборная Германии расположилась на второй строчке в группе, оставив позади португальцев и венгров. Немцы проиграли сборной Франции (0:1) и одержали победу над португальцами (4:2), набрав четыре очка. Сборная Венгрии потерпела поражении от сборной Португалии (0:3) и сыграла вничью с французами (1:1) и заняли последнее место, набрав два очка.

Матч обслуживал российский арбитр Сергей Карасев. Игра проходила на "Альянц-Арене" в Мюнхене.

Чемпионат Европы — 2020. Группа F. Германия — Венгрия — 2:2 Гол: 0:1 — Салаи, 1; Гол: 1:1 — Хаверц, 66; Гол: 1:2 — Шафер, 68; Гол: 2:2 — Горецка, 84.

Ранее Испания разгромила Словакию, обеспечив себе место в плей-офф Евро-2020.

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко

После поражения от Подмосковья со счётом 2:4 петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам» занимает 7-е место после 6-го тура командного чемпионата России в Сочи

Найти золото Ивана Грозного. Что обнаружили археологи в центре столицы?