Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Полуголая женщина продефилировала по перрону станции в метро Москвы

Неожиданный инцидент произошел в московском метро. На станции "Марксистская" по перрону прошла полуголая женщина, в одном нижнем белье.

Видео произошедшего опубликовал Telegram-канал "Москва с огоньком". 

Женщина босиком проследовала в конец перрона, смущая других посетителей подземки.

Ранее полиция Санкт-Петербурга с большим трудом задержала неадекватного молодого человека, внешний вид и поведение которого указывали на сильное опьянение наркотическими веществами, скорее всего, синтетическими.

Абсолютно голый парень начал свой вечер с того, что разбил окно продуктового магазина, влез в помещение и забрался на холодильник. Когда на место инцидента прибыл наряд полиции, парень грохнулся на пол, от чего получил серьезные увечья.

Чтобы не дать себя скрутить, петербуржец попытался забросать полицейских пивными бутылками, однако стражи порядка все равно задержали окровавленного и голого молодого человека.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






Гидрометцентр сообщил о слабом морозе и снегопаде в столице в среду

Договор взаимодействия: застройщики и власти объединяют усилия для создания инфраструктуры

Столичные депутаты-коммунисты провели круглый стол на тему "Такси нашего города"

Просроченные продукты обнаружили в новосибирских магазинах «Светофор»