Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

На довыборах в депутаты Омского горсовета победил Максим Концедалов

0
АиФ 

Накануне, 27 июня, стали известны предварительные итоги довыборов депутата Омского городского Совета по одномандатному округу № 14 в Октябрьском округе.
В итоге больше всего голосов получил учредитель «СМК Холдинг» Максим Концедалов, 46,09%. Он является кандидатом от партии «Единая Россия». Анатолий Казак, кандидат от КПРФ набрал более 26,18% голосов. Кандидат от «Справедливой России» Сергей Чистяков, у него 13,19% голосов. За Алексея Клепикова (ЛДПР) проголосовали 7,35% избирателей. Александр Потапов («Коммунисты России») получил 4,58% голосов.

«Выборы прошли без нарушений, способных повлиять на результаты голосования», – рассказала председатель Горизбиркома Елена Руднева.

В голосовании поучаствовали более 2300 омичей, это 5,6% от общего числа избирателей на этой территории. Напомним, в ноябре прошлого года появилось свободное место в горсовете. Тогда Александр Мураховский стал министром здравоохранения и сложил полномочия депутата.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Троичный код

Более пяти тысяч пассажиров воспользовались услугами аэропорта в Пскове в январе

Следком проводит проверку по факту смертельного ДТП с автобусом в Смоленской области

Баку ждет от Москвы мер после закрытия Русского дома