Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Начальник Управлении Росгвардии по Свердловской области встретился с семьями погибших правоохранителей

В Управлении Росгвардии по Свердловской области состоялась встреча начальника тероргана генерал-майора полиции Константина Шуршина с членами семей военнослужащих и сотрудников ведомства, погибших при исполнении воинского и служебного долга.

Обращаясь к вдовам правоохранителей, генерал-майор полиции Константин Шуршин поблагодарил их за достойное воспитание будущей смены защитников Родины и выразил надежду, что пришедшие на встречу сыновья погибших сотрудников продолжат дело своих отцов. Руководитель тероргана подчеркнул, что поддержке семей погибших правоохранителей в ведомстве уделяется особое внимание, – всем 48-ми семьям, находящимся под шефством Управления Росгвардии по Свердловской области, оказывается необходимая всесторонняя помощь.

Генерал-майор полиции Константин Шуршин также выразил признательность руководителю общественной организации «Защитник счастья» Александру Антоненко, который преподнес родным погибших героев ценные подарки. В завершении встречи сотрудники ведомства обсудили с членами семей погибших возможность поступления сыновей в военные вузы Росгвардии и другие интересующие их вопросы. Духовник областного управления отец Дионисий благословил присутствующих на добрые дела и вечную память о подвиге близких во имя мира на земле.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






В доме 1971 года постройки в центре Москвы заменили все лифтовое оборудование

Убил двух школьниц по молодости. 58-летний преступник сел спустя 34 года

Китайские НПЗ впадают в «спячку» в ожидании российской нефти

В Подольске вручили медаль участнику Великой Отечественной войны