Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Дым повалил с крыши одного из ресторанов в Усть-Каменогорске

Известное в областном центре заведение общепита воскресным вечером 27 июня стало объектом внимания прохожих и зевак — густой серый дым повалил с крыши высокого здания, на верхнем этаже которого располагается ресторан. Очевидцы выложили видео пожара в соцсети, передает корреспондент Устинка LIVE.

Как сообщили в пресс-службе Департамента по ЧС ВКО, оперативно прибывшие на место происшествия спасатели эвакуировали 70 посетителей и 40 человек персонала объекта. Жертв и пострадавших нет. Площадь горения составила шесть квадратных метров. Пожар полностью ликвидирован.

ДЧС ВКО просит предпринимателей соблюдать на объектах правила пожарной безопасности, следить за исправностью и состоянием вентиляционных систем, не допускать нарушений, иметь первичные средства пожаротушения и пожарную сигнализацию.





Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA завершила расследование дела тренера Рыбакиной. Его отстранение оставили в силе






Был Аладдином, стал Гомером. Зигзаги судьбы Бориса Быстрова

повесил свой сюртук на спину стула музыкант

Владимир Ефимов: В районе Соколиная Гора появится жилой квартал с детским садом по программе КРТ

Магия зимы в каждом уголке столицы: где найти самые сказочные локации