Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

На Украине отец выпускника вылил на преподавателя колледжа ведро фекалий

На Украине в медицинском колледже во время вручения дипломов отец выпускника облил фекалиями преподавательницу, которую обвинил в вымогательстве взятки в размере 300 евро. Мужчине грозит до четырёх лет тюрьмы, пишет «Лайф». Инцидент произошёл 25 июня во время вручения дипломов. Видео произошедшего было опубликовано в соцсетях.

На кадрах видно, как мужчина нападает на учительницу в белом платье, в руках у него ведро. Отца ученика сопровождает группа поддержки. Преподавательница пыталась оправдаться перед разъярённым мужчиной, но все её попытки были тщетны — он продолжал обвинять её в вымогательстве, оскорблять и поливать фекалиями. Женщина плакала и уверяла, что ни в чём не виновата.

Видео нападения заинтересовало полицию, на обидчика преподавательницы завели дело о хулиганстве. Теперь мужчине грозит до четырёх лет тюрьмы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Фатальная блокировка счета вместе со всеми деньгами: всем, кто переводит деньги через банковские приложения – назад пути не будет

Чирлидерши из Чехова примут участие в чемпионате и первенстве по чир спорту

Merkur: маневр Путина у Курил не прошел бесследно для Японии

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна