Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Назначен новый вице-губернатор по экономической политике Оренбуржья

0

В Оренбургской области пост вице-губернатора по экономической политике перестал быть вакантным 28 июня. На должность назначен 27-летний Игнат Петухов. Он стал самым молодым вице-губернатором в регионе.

До назначения в правительство Игнат Петухов возглавлял АО «Корпорация развития Оренбургской области». Стоит отметить, он является, как и губернатор, уроженцем Свердловской области и приехал в Оренбуржье по приглашению Дениса Паслера.

Глава области подчеркнул, что Петухов наработал большой опыт. Главными задачами на посту вице-губернатору чиновнику поставлены такие, как развитие особой экономической зоны «Оренбуржье», работа с проблемными предприятиями региона и вывод их из кризиса, восстановление экономики после пандемийного 2020 года, развитие экономического потенциала каждой территории региона.

«Целью работы всего экономического блока правительства должно стать создание условий, как для...




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






День святого Валентина с Hilton Seychelles

Всемирный дебют уникального арбалета-автомата BearHunter HARAON

Эксперт рассказал о преимуществах покупки жилья в рассрочку

Поймали на незаконной вырубке елей