Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

В Грузию вернулись все военнослужащие из Афганистана

0

В Грузию вернулось последнее подразделение из грузинского воинского контингента, находящегося в Афганистане. Об этом 28 июня сообщает пресс-служба минобороны Грузии.

Сообщается, что в Тбилиси прибыли военнослужащие 32-го батальона третьей пехотной бригады. Они в Афганистане находились под командованием США в рамках миротворческой акции НАТО «Решительная поддержка».

По данным пресс-службы, прибывших встречали заместитель командующего Силами обороны Грузии, начальник генерального штаба, бригадный генерал Джони Татунашвили и другие представители грузинской армии.

Стоит отметить, что военный контингент Грузии в Афганистане доходил до 850 человек. Это был самый крупный иностранный контингент в Афганистане среди стран, которые не состоят в НАТО.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Ольховский

Экс-теннисист Ольховский: многие не верят травмам Джоковича






Посол Израиля прибыла в МИД России для переговоров

Николаев пригласил министра из Москвы на открытие музыкальной карты России в День Республики

Жительницу Самары обманули на 421 миллион рублей. Задержаны двое саратовцев, их земляк в бегах

Экс-директора порта в Калининграде обвинили в выписке премий фиктивным работникам