Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

В Астраханской области планируют развивать  систему транспортного обеспечения 

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин участвовал в Москве в семинаре-совещании по вопросу достижения показателей национальных целей в сфере жилищного строительства и инфраструктурного развития.

Наш регион представил предложения по тем вопросам, которые требуют особого внимания. А именно по комплексному развитию поселений при наличии объектов культурного наследия, а также программе  жилищного строительства с учётом синхронизации сроков реализации инвестиционных проектов ресурсноснабжающих организаций.  По всем вопросам удалось достичь положительного ответа от экспертов. 

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин и глава Астраханской области Игорь Бабушкин проработали механизмы реализации комплексного развития поселений, а также вопросы развития в регионах жилищных строительных программ, расселения ветхого аварийного жилья, снижения административных барьеров в строительной сфере.

Далее в планах работа по созданию эффективной системы транспортного обеспечения Астраханского края. 

Глава области сообщил, что опыт других регионов, полученный в рамках совещания-семинара, донесут до представителей строительной отрасли для дальнейшего развития и увеличения темпов работ в регионе.


 

Юлия Курепина



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Потапова пробилась в финал турнира WTA в Румынии






Учитель биологии и химии из Кемеровской области стал призёром Всероссийской премии «Знание.Лектор»

Врач рассказал о признаках возможной онкологии

В Москве пообещали завершить строительство станции метро «Достоевская» в 2030 году

Буддизм, болота и космос. В столице стартовала «Московская музейная неделя»