Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Актриса Елена Проклова отреагировала на скандал вокруг дебюта Ольги Бузовой в МХАТе

Исполнительница хита "Мало половин" получила роль в спектакле "Чудесный грузин". Появление Бузовой на подмостках МХАТа встретило волну критики как со стороны зрителей, так и коллег певицы по шоу-бизнесу.

Проклова, известная по ролям в таких лентах, как "Мимино" и "Собака на сене", не смотрела спектакль с Бузовой, поскольку эта постановка, по мнению актрисы, является обычной самодеятельностью.

"Не люблю самодеятельность. Она хороша в узких рамках какого-либо предприятия, завода, когда люди творческие и пытаются где-то продемонстрировать свой талант", — рассказала она в интервью "СтарХиту", добавив, что на большая сцена — не место для любителей.

Сама Проклова несколько десятилетий работала в МХАТе. По словам знаменитости, ей не понаслышке известно, насколько серьезно в театре подходили к подбору репертуара и актеров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел во второй круг турнира ATP 500 в Роттердаме






Москвичи больше всего недовольны в своих ЖК паркингом и охраной

Кедми: Трамп применит самое мощное оружие США против России

В Подмосковье задержали подозреваемых в стрельбе и похищении человека в Москве

Из худших пробуждений. Чем ответит природа на несвоевременный выход из сна?