Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

СК: подрядчик из Соль-Илецка завысил стоимость работ при благоустройстве

0
АиФ 

В 2019 году в Соль-Илецке было завершено благоустройство территории в рамках программы «Формирование комфортной городской среды в Оренбургской области на 2018-2022 годы». Заказчиком работ выступил МАУ «Физкультурно-спортивный центр». Исполнителем в ходе конкурсных процедур было назначено ООО «Стройтехэксперт».

Подрядчик, как считают в СК по Оренбургской области, завысил объем и стоимость выполненных работ на 633 тысячи рублей. Распорядился суммой по своему усмотрению, поэтому в отношении директора компании возбудили дело о мошенничестве с использованием своего служебного положения.

В настоящее время материалы направлены прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения. Имущество обвиняемого арестовано. Это более трех миллионов рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Лидер СвДП заявил о своем уходе из политики после неудачи на выборах в Германии.

Блок ХДС/ХСС занимает первое место на выборах в Германии, получив 32,2% поддерживающих голосов.

Гунба займется вопросом медпомощи гражданам Абхазии в России по загранпаспорту

Более десяти летевших в Сочи самолетов ушли на запасные аэродромы