Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Тульский "Арсенал" начал подготовку к новому сезону в Австрии

0

27 июня футболисты и тренерский штаб тульского "Арсенала" прибыли в австрийский город Лиенц для подготовки к новому сезону. 

Перед началом сезона 2017/18 "Арсенал" под руководством Миодрага Божовича уже проходил сборы в Лиенце. По итогам того сезона "канониры" завершили сезон на 7 месте в турнирной таблице РПЛ. 

На сборе в Австрии в "Арсеналу" присоединились новички - Евгений Марков и Аяз Гулиев, а также легионеры Ламек Банда и Александру Тудорие, которые прошедший сезон провели в аренде в чемпионатах Израиля и Румынии соответственно. 

1 июля "канониры" проведут первый контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. Соперником "Арсенала" станет сербский клуб "Чукарички". Первый матч в рамках Российской Премьер-лиги тульская команда проведет 24 июля против московского "Локомотива". 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Алина Кабаева лично поздравила петербургскую гимнастку с победой на чемпионате РФ

Специалисты «Московской безопасности» ведут прием жителей района Аэропорт

Урок мужества: в Актаныше школьники встретились с бойцом СВО и подписали письма героям

Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены