Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

В Красноярском крае ночная поездка привела к гибели 17-летней пассажирки

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в посёлке Краснокаменск Курагинского района (Красноярский край). В результате аварии погибла 17-летняя пассажирка.

По предварительной информации, в ночь на 27 июня 20-летний водитель автомобиля Toyota Cresta ехал по одной из улиц посёлка и съехал в кювет. Затем машина врезалась в столб электрофоры и опрокинулась.

Кроме водителя, в салоне авто находились три подростка 17 лет. На месте скончалась одна девушка, ещё двое пассажиров получили травмы различной степени тяжести. Установлено, что никто не был пристёгнут.

20-летний парень за рулём иномарки не пострадал. Сотрудники ГИБДД выявили у него состояние алкогольного опьянения, показания прибора составили 0,61 мг/л.

Все обстоятельства выясняются.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Свободную парковку обеспечили на месте незаконной платной автостоянки в Бибиреве

Скрывался 12 лет: заявивший о массовых пытках в тюрьмах Сирии раскрыл свою личность

Ульяновский кондитер, приготовившая 200-килограммовый торт для Плющенко и Рудковской, лишилась дома

Ефимов: в Свиблове по программе КРТ построят квартал со спорткомплексом