Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Увеличит серый рынок: эксперт об ужесточении закона «Об оружии»

0
REGNUM 

Введённые ограничения при ужесточении закона «Об оружии» вряд ли смогут усилить безопасность граждан, заявил корреспонденту ИА REGNUM ведущий эксперт УК «Финам Менеджмент» Дмитрий Баранов.

«Да, они затруднят приобретение оружия и боеприпасов, но остаётся незаконный оборот такой продукции, как рынок самодельного оружия, да и причинить травму или лишить жизни можно любым предметом, как подсказывает история цивилизации.
Не исключено, что введённые ограничения приведут к увеличению серого рынка оружия и боеприпасов, может вырасти коррупция, и, повторю, безопаснее не станет.
Конечно, это может привести к уменьшению объёмов производства данной индустрии, отразится на операционных показателях и финансовом состоянии производителей.
По цепочке это скажется и на других отраслях: на металлургии, химической отрасли, лёгкой...



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






Как интересно провести время в Калуге с 24 февраля по 2 марта

Актер Дмитрий Певцов объявил о возвращении в «Ленком»

23 февраля воронежцев пригласили послушать джаз-мануш

Собянин: Более 200 тыс. москвичей уже получили современное жилье по реновации