Восстановлено движение на Красноказарменной набережной и под Лефортовским мостом
На Красноказарменной набережной в районе д. 4А, стр. 1 восстановлено движение по правой полосе после подтопления. На ТТК (внутренняя сторона под Лефортовским мостом) движение также полностью восстановлено. Об этом сообщает телеграм-канал «Дептранс. Оперативно».
Ранее транспортное ведомство сообщило о том, что из-за подтоплений в разных районах города, в том числе и в Лефортове, временно затруднён проезд транспорта из-за подтоплений.
По информации Дептранса, возможны локальные задержки и на других участках. Пожалуйста, будьте предельно внимательны и осторожны.
Подтопления проезжих частей и путей, временно нарушают работу городского транспорта. Дептранс просит быть внимательными, не парковаться и не стоять под деревьями и шаткими конструкциями.