Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Москвичи делятся кадрами затопленных улиц. Видео

0

Жители области и столицы оживленно обсуждают погодные изменения, произошедшие в Москве и Подмосковье.

Днем в понедельник, 28 июня, после жары прошел сильный ливень. Станцию "Фили" и улицу Багратионовскую затопило, застав водителя такси врасплох.

Жители Бутова сняли на видео потоп в подъездах. В Балашихе дети под проливным дождем весело проводили время на качелях.

В Раменском водители ездили по залитой дороге, погружаясь в воду по самый капот. Похожую картину наблюдали и на проспекте Вернадского в Москве.

А на Дмитровском шоссе образовалась огромная пробка — в районе дома 56 движение было перекрыто. По информации Дептранса, подтопления, препятствующие проезду, наблюдаются также на 77 километре МКАД, улице Максимова, на ТТК — на съезде на Шмитовский проезд и под Лефортовским мостом, на Красноказарменной набережной, Боровском шоссе около дома 2, и на Костомаровском переулке.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






Умную технику чаще всего покупали жители Москвы, Петербурга и Самары

Белоруссия рассматривает перспективу самостоятельного строительства АЭС

ФССП: 54 тысячи уголовных дел завели на неплательщиков алиментов в 2024 году

Аномальная жара неожиданно наступит в феврале: весна нагрянет на месяц раньше