Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Костромичка выступит с оркестром под управлением Юрия Башмета

0
Светлана Тюленева и Инга Абукявичюте представляют Костромскую область на Форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», который объединил 300 творцов из 60 регионов России.

В смене «Новые русские сезоны» работают несколько арт-школ: классической музыки, балета, академического искусства и цифровизации искусства. Участие в «Новых русских сезонах» принимают 300 творцов из 60 регионов России.
Инга Абукявичюте, участница Форума:
Моя арт-школа - это «Симфонический оркестр». Я с детства увлекаюсь музыкой, играю на флейте. На «Тавриду» приехала со своим инструментом – по-другому никак. Каждый день репетиции по несколько часов. Но это только плюс и огромный опыт для меня. Я окончила Костромской музыкальный колледж. Сейчас учусь в Нижегородской государственной консерватории. О «Тавриде» была наслышана. Наконец-то попала сюда сама. И поняла, что это просто потрясающе!

Сегодня Инга Абукявичюте выступит с симфоническим оркестром под управлением дирижера Юрия Башмета.

Светлана Тюленева, студентка института культуры и искусств КГУ, участвует в арт-школе академического искусства. Итогом смены станет выставка картин и скульптур, созданных участниками заезда под руководством опытных педагогов из Московского государственного академического художественного института имени В.И. Сурикова.

Арт-кластер «Таврида» – это платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в отраслях культуры и искусства.

Регистрация на смены форума продолжается.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова вылетела с турнира в Дохе






Герой Абхазии Давид Пилия назвал фаворита предвыборной гонки по итогам дебатов

Путь к кастовому образованию: что не так к законом об оптимизации ОГЭ

PR и кризисные коммуникации: советы от Анастасии Адерес

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 178 тысяч СНИЛС новорожденным