Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

В Кстове годовалая девочка выпала из окна пятого этажа

Годовалая девочка выпала из окна квартиры на пятом этаже во 2-м микрорайоне города Кстово, сообщается в палике «Подслушано у мамочек в городе Кстово» в социальной сети.

По предварительной информации, девочка облокотилась на москитную сетку, когда окно было открыто. В тяжелом состоянии ребенка доставили в детскую областную больницу.

«Уважаемые родители, все мы понимаем, что стоит жара, но здоровье и жизнь детей бесценны. Умоляю каждого, следите за своими детьми и берегите их», — говорится в сообщении.

Как сообщили в прокуратуре Нижегородской области, кстовскому городскому прокурору поручено выяснить обстоятельства и причины произошедшего. Будет дана оценка соблюдению требований законодательства о несовершеннолетних.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Веснина

Веснина: Андреева — ориентир, на который хочется равняться






Μοcκвe пpeдлοжили выдepнуть «вилκу иɜ pοɜeтκи» peжимa Зeлeнcκοгο

Минэкологии Подмосковья напомнило правила поведения при встрече с бобром

Экс-министр Улюкаев просит суд снять с него судимость

2 новых стационара и 5 поликлиник появились в Подмосковье