Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

14 троллейбус продлят до Солнечного микрорайона Чебоксар (russia24.pro)

С 24 июня маршрут 14 троллейбуса станет длиннее. Теперь он дойдет до микрорайона Солнечный в Новоюжном районе.  В своем инстаграм Сити-менеджер Алексей Ладыков сообщил, что с такой просьбой обращались к нему в социальной сети и на личном приеме жители двух микрорайонов Солнечный  и Ясная поляна. После этого вопрос был поставлен на голосование на портал «Открытый город», где 70% проголосовавших поддержали идею и теперь воля горожан выполняется.

В этот же день Минтранс Чувашии передаст Чебоксарам 60 новых троллейбусов, у 16-ти  из которых увеличенный автономный ход.

Напомним, что в Чебоксарах реализуется масштабная транспортная реформа, в рамках которой идет оптимизация маршрутов городского транспорта.

Источник: chelife.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова вышла в финал турнира в Румынии






Министр молодежи Петр Шамаев: "Главное - живой"

Туристы могут массово приехать в Петрозаводск на майские

Все подводные камни: стоит ли сдавать личное авто в аренду

Москвичам рассказали, где в городе можно покататься на коньках в любую погоду