Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

В Саранске руководство массажного салона подозревают в вовлечении в занятие проституцией

В Саранске возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего директора и 26-летней администратора студии релакс-массажа, которые подозреваются в том, что привлекли не менее 4 девушек  к оказанию платных услуг интимного характера.

Салон начал действовать осенью 2017 года. Как установлено в ходе предварительного следствия, во время собеседования руководство студии выясняло, готова ли девушка в ходе сеанса оказать клиенту дополнительные сексуальные  услуги. Каждой из них был обещан гибкий график, предоставление в случае необходимости  жилья, безопасность, обеспечение постоянными заказами.

Преступная деятельность группы была пресечена сотрудниками Следственной части СУ совместно с МОБОП УУР МВД по Республике Мордовия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Сергей Собянин рассказал о новых функциях городских сервисов в сфере культуры

Не вытрясла у бабушки и дедушки 15 млн, осталась без квартиры: почему внучка экс-мэра Самары могла убить близких

Обзор пары EUR/USD. 6 февраля. Чисто техническая коррекция продолжается.

В музее русского импрессионизма покажут картины из Тулы