Состоялось заседание Общественного совета при УМВД
Первым с докладом выступил Александр Елисеев, который подвел итоги деятельности Совета за второй квартал текущего года. Он отметил, что за прошедший период общественники активно принимали участие в мероприятиях, направленных на духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, профилактику мошенничеств с применением IT-технологий.
Дмитрий Драч поблагодарил членов Совета за активную работу и оказание содействия полиции в выполнении задач, связанных с защитой интересов граждан, обеспечением законности и правопорядка.
В завершение заседания собравшиеся запланировали проведение совместных мероприятий на следующий квартал, в котором акцентируют внимание на организацию досуга несовершеннолетних в период летних каникул.