Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Уже 28 человек утонули в Нижегородской области с начала июня

Уже 28 человек утонули в Нижегородской области с начала июня. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Согласно информации, с начала купального сезона (с 1 июня) в региона произошло 27 происшествий на воде, в результате которых погибли 28 человек. Фактически по человеку в день.

Ранее сообщалось, что в происшествиях погибли также пять детей.

3 июня в Сергаче утонул 9-летний ребенок. 19 июня на первом Щелковском озере утонул 13-летний мальчик. В тот же день в акватории р.Ока в деревне Гоянищево Вачского района из воды было извлечено тело 13-летней девочки.

24 июня в Павлове из реки Ока в месте необорудованном для купания работниками АСО было извлечено тело 13-летней девочки. В этот же день на реке Пьяна было зафиксировано происшествие с 13-летней девочкой. Известно, что она утонула в свой день рождения.

Специалисты МЧС призывают соблюдать правила безопасности при купании и не оставлять детей без присмотра. Все трагедии произошли в несанкционированных местах для купания.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта






Осенью начнет регулярное движение первый беспилотный трамвай с пассажирами

Подмосковные больницы получили новые КТ-аппараты на 190 млн рублей

Москвичи пожаловались на вирус с тяжелыми симптомами

Новый вирус атакует Москву, горожане жалуются на тяжелое течение болезни