Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Три отделения в нижегородских медучреждениях закрыты на карантин по COVID-19

Три отделения в трех медицинских учреждениях Нижегородской области закрыты на карантин по коронавирусной инфекции по данным на 28 июня. Об этом Newsroom24 рассказали в региональном минздраве. 

Так, все еще не принимает новых пациентов из-за карантина отделение длительного наблюдения больных с хроническими формами туберкулеза в Автозаводском филиале Нижегородского тубдиспансера. 

Кроме того, в перечень «подкарантинных» на этой неделе вошли 5-ое женское отделение Психиатрической больницы №2 в Нижнем Новгороде и 6-ое психотуберкулезное отделение областной психоневрологической больницы №3 в Богородском районе.

К слову, по данным на 28 июня число заразившихся коронавирусом нижегородцев с начала пандемии превысило 124 тысячи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






В RooX UIDM расширены возможности аутентификации сотрудников

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки

Один человек пострадал при взрыве газового баллона в многоэтажке в Москве

Компания Дэвида Бекхэма зарегистрировала в России бренд David Beckham